— Здравствуйте, меня зовут Потапова Евгения Анатольевна. Я — врач акушер-гинеколог. в этом видео Вы узнаете как можно остановить медикаментозный аборт.

— Многие женщины сожалеют о том, что сделали аборт и хотели бы его остановить и сохранить ребенка. Но немногие женщины и не все врачи знают, что существует остановить медикаментозный аборт ВОЗМОЖНО.

Методика остановки аборта разработана и успешно применяется в США.

Мед аборт производится 2 таблетками. Первая таблетка — Мифепристон. Ее действие можно остановить прогестероном. Вторая таблетка — Мизопростол, ее действие уже нельзя остановить.

Так что если Вы приняли только первую таблетку Вы можете остановить ее действие, то есть остановить аборт.

Для этого Вам понадобится препарат Прогестерон или Утрожестан.

Прогестерон имеется в аптеках в ампулах 2.5% раствора.

Утрожестан в капсулах по 100 или 200 мг.

Если у Вас есть возможность сделать укол, то можете использовать масляный раствор в ампулах.

Если Вы не можете сделать укол, то приобретите в аптеке Утрожестан.

Утрожестан можно принимать внутрь, или вводить интравагинально. Всего нужно принять или ввести 2 капсулы по 200 мг 2 раза в день или 4 капсулы по 100 мг 2 раза в день. Дозировка утрожестана указана на упаковке. Принять утрожестан надо как можно быстрее после мифепристона.

На следующий день, нужно снова принять такую же дозировку утрожестана (400 мг 2 раза в день). Нужно продолжить принимать утрожестан до конца 1 триместра беременности. После 3 дней приема дозировку можно уменьшить.

Что делать если Вы можете сделать укол и у Вас есть 2.5% раствор прогестерона в ампулах. Вам понадобится 8 ампул. Возьмите 2 шприца по 5мл и наберите в каждый по 4 мл раствора. Вот так.

Раствор густой, масляный, поэтому его надо перед применением надо немного разогреть горячей водой.

Теперь 1 шприц вводим МЕДЛЕННО (в течение 2-3 минут) в правую ягодицу. А один 1 шприц в левую.

В следующие 2 дня нужно повторить введение прогестерона в такой же дозе. Далее в течение 1 триместра нужно повторять введение 2-3 раза в неделю иои перейти на прием Утрожестана.

Подробности методики остановки медаборта можно прочитать на сайте PEREDUMALA.RU

О возможных противопоказаниях проконсультируйтесь со специалистом.

Ключевые слова:

мифепристон, пенкрофтон, миропристон, мифегин, передумала, таблетка, медаборт, медикаментозный аборт, сохранить ребенка, сохранить беременность, прогестерон

 Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Как остановить медаборт

Яндекс.Метрика