peredumalaЯ поехала в клинику, чтобы сделать медикаментозный аборт. Внутри себя я очень сомневалась и постоянно думала об этом. Я даже просила Бога послать мне знак…. Покажется, наверное, странным, но внутренне я не могла никак решить, это убийство или нет… Как страшно все снова вспоминать…. Сомнения в сердце, это очень страшная вещь. Не можешь ни работать, ни отдыхать, все с рук валится…. В больнице мне сказали, что я опоздала, врач приняла всех и ушла, сказали прийти в понедельник…. Тогда я решила выпить таблетку. Купила одну таблетку — мифепристон, и две коробочки, с названием мизопростол (до сих пор лежат в аптечке, поэтому помню название). Вечером на ночь выпила первую таблетку — мифепристон.

Как только выпила 1 таблетку мифепристона сразу передумала, захотела вернуть все обратно. Сомневалась, можно ли сохранить ребенка если выпила первую таблетку и передумала.

Расстроенная я начала искать в интернете, можно ли спасти малыша. И как я уже писала нашла информацию на вашем сайте. Колола внутримышечно прогестерон по 10 ампул за 1 раз.

Как можно скорее сходила на УЗИ, чтобы узнать, жив ли мой малыш. Главный вопрос, который меня волновал, бьется ли сердце у малышей, к счасью -да!!!

rebenok

ВСЕ О МЕТОДИКЕ ОСТАНОВКИ МЕДИКАМЕНТОЗНОГО АБОРТА


Яндекс.Метрика




Как остановить медаборт

Яндекс.Метрика